Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1983

1983
Limit-Preis

Henri Quantin (belgisch, 1865 - 1938), Innenraum des Museums, Öl auf Leinwand, unten recht signiert, Lichtmaß: 80 x 69 cm, Rahmen: 99 x 87 cm. Altersbedingter Zustand, oben links Loch ca. 23 mm, Farbverlust.